Max PISTORIUS *
(Wien 1894 - 1960) "Almhütten in Südtirol" unten links signiert: M. Pistorius, Öl auf Leinwand, ca. 43 x 53 cm, leichte Spannungswelle, gerahmt
23.01.2014 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 320,-
Max PISTORIUS *
Datum: | 23.01.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 17.01. - 23.01.2014 |
- Kleine Wiener Klassizismus Säulenuhr, „Jessner K. K. Hofuhrmacher“,
- Brillant Ring
- Maurice Locroix Ponto Limited Edition 08/250
- Vico Magistretti - Italienisches Tranchierbesteck,