Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 7000

Wolfgang HUTTER *

Wolfgang HUTTER * - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(Wien 1928 geb.) "Papagenokopf" unten rechts signiert und datiert: Hutter (19)74, Radierung Nr. A222/250, Plattengröße ca. 38 x 43 cm, Passepartout, verglast, gerahmt

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

23.01.2014 - 14:00

EUR 110,-
Rufpreis:
EUR 110,-

Wolfgang HUTTER *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 23.01.2014 - 14:00
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 17.01. - 23.01.2014