3-teilige neoklassizistische Sitzgruppe, Anfang 20. Jhdt.
teilweise Kirsch furniert, bestehend aus: 2 Armsessel, 1 Bank, ergänzte tapezierte Sitz- und Lehnteile, beschädigt
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
23.01.2014 - 14:00
- Rufpreis:
Datum: | 23.01.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 17.01. - 23.01.2014 |
- Zugeschrieben an Jan Havicksz. Steen
- Josef Pögl
- PKW "Citroen Xsara Picasso 1,6i Millionaire",