Italienische Schule des 18. Jhdts.
"Stillleben mit Kirschzweig in Landschaft" Öl auf Leinwand, doubliert, restauriert, ca. 47 x 36 cm, gerahmt
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
23.01.2014 - 14:00
- Rufpreis:
Datum: | 23.01.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 17.01. - 23.01.2014 |