Franz JANZ *
(Graz 1946 geb.) "Wo bist Du" unten rechts signiert: Janz, datiert: 1993, Tuschfederzeichnung, ca. 22,5 x 16 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
23.01.2014 - 14:00
- Rufpreis:
Franz JANZ *
Datum: | 23.01.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 17.01. - 23.01.2014 |
- Marco d’Oggiono
- Lucio Fontana *
- Utagawa Kunisada I(1786- 1865)