Karl BIESE
(Hamburg 1863 - 1926 Tübingen)"Winterlandschaft im Bayerischen" unten rechts signiert: Karl Biese, Aquarell auf Papier, sichtbare Blattgröße ca. 28 x 45 cm, Passepartout, gerahmt Ruf 360
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
23.01.2014 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 360,-
Karl BIESE
Datum: | 23.01.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 17.01. - 23.01.2014 |