Peter Dworak *
(Wien 1949 geb.) "Ohne Titel" Mischtechnik auf Papier, signiert Dworak 24,5 x 15 cm. gerahmt verglast
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
22.01.2014 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 80,-
Peter Dworak *
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 22.01.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 11.01. - 22.01.2014 |
- Bistum Olmütz, Karl II. von Liechtenstein 1664-1695
- Bucherer Solitärring 1,09 ct