Diana
Metall bronziert, signiert Guillemin, auf Sockel montiert Hand angeklebt, fehlt Teil Höhe 48 cm
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
22.01.2014 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 80,-
Diana
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 22.01.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 11.01. - 22.01.2014 |
- Franz Josef I.
- Brillant Münzcollier
- Brillant Smaragdring