Lot Nr. 7012

Ecksitzgruppe

Ecksitzgruppe - Kunst, Antiquitäten und Möbel

Anfang 20. JH., bestehend aus: 1 Ausziehtisch und 4 Sessel, teilweise Palisanderholz und palisanderfurniert, mattiert, Tisch mit Stegverbindung und zwei integrierten Vergrößerungsplatten, vier Sessel mit ergänzter Tapezierung, Altersund Gebrauchsspuren, Oberflächenschäden

Experte: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

22.01.2014 - 14:00

Rufpreis:

Ecksitzgruppe

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Möbel
Datum: 22.01.2014 - 14:00
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 11.01. - 22.01.2014