Lot Nr. 7010

Albert Janesch *

Albert Janesch * - Kunst, Antiquitäten und Möbel

(Gumpendorf b. Wien 1889-1973 Wien) Tiroler Landschaft, figural staffiert, Bauern bei der Feldarbeit, Öl auf Holz, signiert Janesch Albert 1913, 65 x 72,5 cm. Rahmen bestoßen

Experte: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

22.01.2014 - 14:00

Rufpreis:
EUR 3.500,-

Albert Janesch *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Möbel
Datum: 22.01.2014 - 14:00
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 11.01. - 22.01.2014