Lot Nr. 7009

Ovaler Couchtisch,

Ovaler Couchtisch, - Kunst, Antiquitäten und Möbel

originales Säulengestell aus der 2. H.19. JH. mit ergänzter nußfurnierter profilierter Platte, ornamental beschnitzt, braun mattiert, 62 x 81 x 56 cm, Alters- und Gebrauchsspuren

Experte: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

22.01.2014 - 14:00

EUR 80,-
Rufpreis:
EUR 80,-

Ovaler Couchtisch,

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Möbel
Datum: 22.01.2014 - 14:00
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 11.01. - 22.01.2014