Bruno Flashar *
(München 1887 geb.) Sommerblumenstrauß in Vase, Öl auf Leinen, signiert Bruno Flashar, 67 x 57 cm. gerahmt
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
22.01.2014 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 95,-
Bruno Flashar *
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 22.01.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 11.01. - 22.01.2014 |