Lot Nr. 7007

Garderobenschrank,

Garderobenschrank, - Kunst, Antiquitäten und Möbel

Anfang 20. Jahrhundert, Fichtenholzkorpus nußfurniert, mattiert, floral beschnitzt, 2 Türen, 1 Lade, Messingbeschläge, 200 x 118 x 51 cm, beschädigt, Restaurierungsbedürftig

Experten: Günther Minichreiter/Alexander Doczy

22.01.2014 - 14:00

EUR 85,-
Rufpreis:
EUR 85,-

Garderobenschrank,

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Möbel
Datum: 22.01.2014 - 14:00
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 11.01. - 22.01.2014