Lot Nr. 7007

Biedermeierkommode um 1830/35,

Biedermeierkommode um 1830/35, - Kunst, Antiquitäten und Möbel

Fichtenholzkorpus nußfurniert, mattiert, flache kannelierte Lisenen, 4 Laden, seitlich und frontal im oberen Bereich geschweift gearbeitet, 95 x 129 x 66 cm, gepflegter Zustand mit geringen Alters und Gebrauchsspuren, Füße ergänzt

Experte: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

22.01.2014 - 14:00

Rufpreis:

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Möbel
Datum: 22.01.2014 - 14:00
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 11.01. - 22.01.2014