Lot Nr. 7007

Biedermeier Garderobenschrank 1. H.19. JH.,

Biedermeier Garderobenschrank 1. H.19. JH., - Kunst, Antiquitäten und Möbel

mittels Keilverbindung teilbarer Fichtenholzkorpus nußfurniert, sowie mit Ahornadern marketiert, mattiert, flache querfurnierte Lisenen, 2 Türen, profilierter Kranz, 206 x 150 x 57 cm, beschädigt, Schwundrisse, Teile fehlen

Experte: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

22.01.2014 - 14:00

Rufpreis:

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Möbel
Datum: 22.01.2014 - 14:00
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 11.01. - 22.01.2014