Lot Nr. 7006

Jugendstil-Sessel mit nicht unbedingt dazugehörigem Hocker,

Jugendstil-Sessel mit nicht unbedingt dazugehörigem Hocker, - Kunst, Antiquitäten und Möbel

Anfang 20. Jh., Hartholzgestelle, braun mattiert, erg. Sitz u. Lehntapezierungen, Alters- u. Gebrauchsspuren

Experte: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

22.01.2014 - 14:00

Rufpreis:
EUR 18,-

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Möbel
Datum: 22.01.2014 - 14:00
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 11.01. - 22.01.2014