Marc Chagall *
(Witebsk 1889-1985 Saint Paul de Vence) "Die Liebenden" Zinkätzung auf Bütten, Prägestempel, drucksigniert, Nr. 203/333 in Passep. gerahmt
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
22.01.2014 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 95,-
Marc Chagall *
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 22.01.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 11.01. - 22.01.2014 |
Schätzwert:
EUR 2.500,- bis EUR 3.500,- -
Startpreis: