Lot Nr. 7003

Rudolf Hellwag *

Rudolf Hellwag * - Kunst, Antiquitäten und Möbel

(Innsbruck 1867-1942 Berlin) Winterliches Strassenmotiv in Innsbruck, Öl auf Leinen, signiert R. Hellwag 42 x 55 cm gerahmt

Experte: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

22.01.2014 - 14:00

Rufpreis:

Rudolf Hellwag *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Möbel
Datum: 22.01.2014 - 14:00
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 11.01. - 22.01.2014