Lot Nr. 7002

Johann Varoni (Varone)

Johann Varoni (Varone) - Kunst, Antiquitäten und Möbel

(Mailand 1832-1910 Wien) Mädchen mit Wasserkrügen an einem Dorfbrunnen, Öl auf Leinen, signiert J. Varoni 84 x 59 cm. gerahmt. restauriert

Experte: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

22.01.2014 - 14:00

Rufpreis:
EUR 900,-

Johann Varoni (Varone)

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Möbel
Datum: 22.01.2014 - 14:00
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 11.01. - 22.01.2014