Biedermeier Trumeaukästchen 1. H. 19. JH.
Fichtenholzkorpus nussfurniert, mattiert, abgesetzter Lisenenbereich, zwei Türen, 1 Lade, 82 x 88,5 x 50 cm, beschädigt, restaurierungsbedürftig, Füße ergänzt
Experte: Günther Minichreiter
22.01.2014 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 130,-
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 22.01.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 11.01. - 22.01.2014 |