Lot Nr. 7002

Jugendstil Vase

Jugendstil Vase - Kunst, Antiquitäten und Möbel

Terrakotta, blütenförmiger Dekor mit 3 Handhaben, färbig staffiert, Goldscheider, monogrammiert "AB", und "BB" Nr. 2081, Höhe 55 cm. Altersspuren

Experte: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

22.01.2014 - 14:00

Rufpreis:
EUR 700,-

Jugendstil Vase

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Möbel
Datum: 22.01.2014 - 14:00
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 11.01. - 22.01.2014