Robert Russ
(Wien 1847-1922) "Partie aus Klausen (Südtirol)", rückseitig betitelt, signiert Robert Russ, Öl auf Holz, 27,5 x 15 cm, gerahmt, durch Kratzer beschädigt, (W)
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
17.02.2014 - 16:00
- Schätzwert:
EUR 3.000,- bis EUR 4.000,-
Robert Russ
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Auktion: | Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 17.02.2014 - 16:00 |
Besichtigung: | 08.02. - 17.02.2014 |
Schätzwert:
EUR 40.000,- bis EUR 70.000,- -
Schätzwert:
EUR 5.000,- bis EUR 7.000,-