Lot Nr. 196

Österreichische Schule der 1. Hälfte des 19. Jahrhunderts

Österreichische Schule der 1. Hälfte des 19. Jahrhunderts - Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts

Madonna mit Kind vor Landschaftshintergrund, monogrammiert, datiert J. E. (ligiert) 1836, Öl auf Holz, 79 x 63 cm, gerahmt, (GS)

17.02.2014 - 16:00

Schätzwert:
EUR 1.500,- bis EUR 2.500,-

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 10.00 - 17.00

Auktion: Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts
Auktionstyp: Saalauktion
Datum: 17.02.2014 - 16:00
Besichtigung: 08.02. - 17.02.2014