Lot Nr. 131

Ernst Nowak

Ernst Nowak - Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts

(Troppau 1851-1919 Wien) Ein guter Tropfen, signiert Ernst Nowak, Öl auf Holz, 15,5x 21 cm, gerahmt (hinter Glas), (Rei)

Expertin: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

17.02.2014 - 16:00

EUR 1.875,-
Schätzwert:
EUR 1.500,- bis EUR 2.000,-

Ernst Nowak

Auktion: Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts
Datum: 17.02.2014 - 16:00
Besichtigung: 08.02. - 17.02.2014