Carl Frithjof Smith
(Oslo 1859-1917 Weimar) Der Schulmeister, signiert, datiert C. F. Smith München (18)83, Öl auf Holz, 46 x 35,5 cm, gerahmt, unterer Rand vom Künstler angerandet, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
17.02.2014 - 16:00
- Schätzwert:
EUR 1.500,- bis EUR 2.000,-
Carl Frithjof Smith
Auktion: | Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 17.02.2014 - 16:00 |
Besichtigung: | 08.02. - 17.02.2014 |