Lot Nr. 79

Paul Rene Schützenberger

Paul Rene Schützenberger - Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts

(Mulhouse 1860-1916 Paris) Liegender Akt, signiert R. Schützenberger, Öl auf Leinwand, 49 x 81,5 cm, gerahmt, (GG)

Experte: Gautier Gendebien Gautier Gendebien
+39-334-777 1603

Gautier.Gendebien@dorotheum.it

17.02.2014 - 16:00

EUR 3.750,-
Schätzwert:
EUR 3.000,- bis EUR 4.000,-

Paul Rene Schützenberger

+39-334-777 1603

Auktion: Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts
Datum: 17.02.2014 - 16:00
Besichtigung: 08.02. - 17.02.2014