Nazarener um 1820
Die Anbetung des Jesusknaben, Triptychon, Öl auf Holz, ca. 31 x 11 cm, 31 x 21 cm und 31 x 11 cm, gerahmt, (W)
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
17.02.2014 - 16:00
EUR 3.634,-
- Schätzwert:
EUR 2.800,- bis EUR 3.500,-
Nazarener um 1820
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Auktion: | Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 17.02.2014 - 16:00 |
Besichtigung: | 08.02. - 17.02.2014 |
** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)