Gustav Janus
(Zell-Pfarre/Ktn. 1939) "Ohne Titel", revers signiert und datiert, Mischtechnik auf Papier, Ausschnitt 70 x 50 cm, gerahmt, verglast
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
02.11.2017 - 15:01
- Startpreis:
Gustav Janus
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 02.11.2017 - 15:01 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 30.10. - 02.11.2017 |