Lot Nr. 193-015943/0019

Franz Kaplenig *

(Kötschach-Mauthen 1924-2007 Klagenfurt) "Grüner Maiskolben", signiert Franz Kaplenig, Aquarell auf Papier, datiert 76, 64 x 83 cm, ohne Rahmen

Experte: Christian Tschuk Christian Tschuk

02.11.2017 - 15:03

EUR 75,-
Startpreis:
EUR 60,-

Franz Kaplenig *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
klagenfurt@dorotheum.at

+43 463-51 22 67 72
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 02.11.2017 - 15:03
Auktionsort: Klagenfurt
Besichtigung: 30.10. - 02.11.2017