Lot Nr. 75

Imitationssteinarmreif

Imitationssteinarmreif - Schmuck

Gold ca. 585, feinvergoldet, Steckschließe, Sicherheitskette, österr. Einfuhrpunze 1872-1902, Druckstelle, etwas eingerissen, Stein mit Oberflächenmerkmalen, 7,5 gøx

Experte: Günther Fröhlich Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205

uhrenauktion@dorotheum.at

24.01.2014 - 14:00

Rufpreis:

Imitationssteinarmreif

+43-1-515 60-205

uhrenauktion@dorotheum.at

Auktion: Schmuck
Datum: 24.01.2014 - 14:00
Besichtigung: 16.01. - 23.01.2014