Lot Nr. 9999

Maler des 20. Jh.

Maler des 20. Jh. - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

"Stillleben mit Früchten", Öl auf Leinwand, rechts unten bezeichnet Müller?, ca. 72 x 100 cm, gerahmt, beschädigt

Experte: Heinrich Thurnhofer

22.01.2014 - 14:00

Rufpreis:
EUR 90,-

Maler des 20. Jh.

Experte: Heinrich Thurnhofer

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 22.01.2014 - 14:00
Auktionsort: Linz
Besichtigung: 13.01. - 22.01.2014