Raymond Weil Geneve
Herrenarmbanduhr, Metall vergoldet, Quartz, weißes Zifferblatt mit römischen Ziffern, Datum, Zentralsekunde, guter Erhaltungszustand, einwandfreie Funktion nicht gewährleistet
Experte: Christian Wiesinger
22.01.2014 - 14:00
- Rufpreis:
Raymond Weil Geneve
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 22.01.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 13.01. - 22.01.2014 |
- Johann Ernst v. Thun und Hohenstein 1687-1709 GOLD
- .gestempelt/*/** - Partie Rumänien ab ca. 1862,
- Briefstück - Österr. Nr. 4HI mit Langstpl. NECHANITZ Müller 100 P.,
- Krug aus Silber mit gedrehtem Henkel, Padua, nach 1968