Lot Nr. 193-015941/0002

Paul Flora *

(Glurns 1922-2009 Innsbruck) Radierung, signiert Flora, Nr.34/200, 15,5 x 11,5 cm, gerahmt, verglast

Experte: Christian Tschuk Christian Tschuk

02.11.2017 - 15:15

Startpreis:
EUR 130,-

Paul Flora *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
klagenfurt@dorotheum.at

+43 463-51 22 67 72
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 02.11.2017 - 15:15
Auktionsort: Klagenfurt
Besichtigung: 30.10. - 02.11.2017