Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 093-072056/0000

Ernst Czernotzky

(Brünn 1869-1939 Wien) "Antiquitäten Stillleben", signiert E Czernotzky, Öl auf Leinwand, 70 x 100 cm, gerahmt

Experte: Christian Tschuk Christian Tschuk

02.11.2017 - 15:16

EUR 1.000,-
Startpreis:
EUR 1.000,-

Ernst Czernotzky

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
klagenfurt@dorotheum.at

+43 463-51 22 67 72
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 02.11.2017 - 15:16
Auktionsort: Klagenfurt
Besichtigung: 30.10. - 02.11.2017