Julian Eichen *
(um 1920) "Margariten- und Kornblumen in Vase", rechts unten signiert Julian Eichen, Öl auf Leinwand, ca. 75 x 86 cm, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt
Experte: Christian Wiesinger
22.01.2014 - 14:00
- Rufpreis:
Julian Eichen *
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 22.01.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 13.01. - 22.01.2014 |