Lot Nr. 9999

Maler um 1800

Maler um 1800 - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

"Josef mit dem Jesuskind", Öl auf Leinwand, ca. 53 x 41 cm, Rand mit Farbfehlstellen, Keilrahmen

Experte: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

22.01.2014 - 14:00

Rufpreis:

Maler um 1800

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 22.01.2014 - 14:00
Auktionsort: Linz
Besichtigung: 13.01. - 22.01.2014