Lot Nr. 7307

Ovaler Salontisch,

Ovaler Salontisch, - Winterauktion - Antiquitäten,<br />Möbel und Bilder

Italien Mitte 19. Jahrhundert, gedrechselter säulenartiger Fuß mit nußfurnierter Platte und Zarge, mit verschiedenen Edelhölzern ornamental und figural marketiert, 78 x 121 x 86 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, Platte leicht geworfen. (MIN/PZ)

Experte: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

14.01.2014 - 14:00

Rufpreis:
EUR 650,-

Ovaler Salontisch,

Auktion: Winterauktion - Antiquitäten,<br />Möbel und Bilder
Datum: 14.01.2014 - 14:00
Besichtigung: 09.01. - 14.01.2014