Lot Nr. 7205

Alabaster-Vase,

Alabaster-Vase, - Winterauktion - Antiquitäten,<br />Möbel und Bilder

spätes 19. frühes 20. Jh., balusterförmiger Körper in Form von Akanthusblättern ausgeführter Rand, Höhe 45 cm, Altersspuren, geringfügig ausgeschartet.

Experte: Ulrich Prinz Ulrich Prinz
+43-664-1843716

ulrich.prinz@dorotheum.at

14.01.2014 - 14:00

Rufpreis:

Alabaster-Vase,

+43-664-1843716

ulrich.prinz@dorotheum.at

Auktion: Winterauktion - Antiquitäten,<br />Möbel und Bilder
Datum: 14.01.2014 - 14:00
Besichtigung: 09.01. - 14.01.2014