Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 7204

Oberösterreichischer Bauernschrank

Oberösterreichischer Bauernschrank - Winterauktion - Antiquitäten,<br />Möbel und Bilder

, 19. Jh., Nadelholzkorpus holzartig lasiert sowie ornamental und floral nachbemalt, 1 Tür mit im Mittelfeld einer Reiterdarstellung, 177 x 122 x 62 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, Teile ergänzt(MIN)

Experte: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

14.01.2014 - 14:00

Rufpreis:
EUR 1.200,-

Auktion: Winterauktion - Antiquitäten,<br />Möbel und Bilder
Datum: 14.01.2014 - 14:00
Besichtigung: 09.01. - 14.01.2014