Oberösterreichischer Bauernschrank
, 19. Jh., Nadelholzkorpus holzartig lasiert sowie ornamental und floral nachbemalt, 1 Tür mit im Mittelfeld einer Reiterdarstellung, 177 x 122 x 62 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, Teile ergänzt(MIN)
Experte: Günther Minichreiter
14.01.2014 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 1.200,-
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Winterauktion - Antiquitäten,<br />Möbel und Bilder |
Datum: | 14.01.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 09.01. - 14.01.2014 |