Lot Nr. 155

OMEGA

Damenarmbanduhr, Gold 750, rotvergoldetes Formankerwerk, Handaufzug, Kal. 483, silberfärbiges Zifferblatt, aufgesetzte Stundenbalken, Mindestlänge 17 cm, 28,1 g, Gebrauchsspuren, ohne Gewähr für Ganggenauigkeit und dauerhafte Funktion, Service wird empfohlenøGU

20.01.2014 - 14:00

Rufpreis:

OMEGA

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Schmuck
Auktionstyp: Saalauktion
Datum: 20.01.2014 - 14:00
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 13.01. - 18.01.2014