OMEGA
Damenarmbanduhr, Gold 750, rotvergoldetes Formankerwerk, Handaufzug, Kal. 483, silberfärbiges Zifferblatt, aufgesetzte Stundenbalken, Mindestlänge 17 cm, 28,1 g, Gebrauchsspuren, ohne Gewähr für Ganggenauigkeit und dauerhafte Funktion, Service wird empfohlenøGU
20.01.2014 - 14:00
- Rufpreis:
OMEGA
Auktion: | Schmuck |
Datum: | 20.01.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 13.01. - 18.01.2014 |