Lot Nr. 7908

Gabrielle Rainer-Istvanffy *

Gabrielle Rainer-Istvanffy * - Winterauktion - Antiquitäten,<br />Möbel und Bilder

(Budapest 1877-nach 1930) Weiße Katze und Veilchen, signiert Rainer-Istvanffy G., Öl auf Karton, ca. 21 x 25 cm, gerahmt, (Rei)

Expertin: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

14.01.2014 - 14:00

Rufpreis:

Gabrielle Rainer-Istvanffy *

Auktion: Winterauktion - Antiquitäten,<br />Möbel und Bilder
Datum: 14.01.2014 - 14:00
Besichtigung: 09.01. - 14.01.2014