Lot Nr. 7908 #

Eugene Antoine Samuel Lavieille

Eugene Antoine Samuel Lavieille - Winterauktion - Antiquitäten,<br />Möbel und Bilder

(1820-1889) zugeschrieben/attributed Frühlingslandschaft mit Fuhrwerk, Öl auf Holz, 26,5 x 45 cm, gerahmt, (Rei)

Expertin: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

14.01.2014 - 14:00

EUR 779,-
Rufpreis:

Auktion: Winterauktion - Antiquitäten,<br />Möbel und Bilder
Datum: 14.01.2014 - 14:00
Besichtigung: 09.01. - 14.01.2014