Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 7906

Ernst von Bernuth

Ernst von Bernuth - Winterauktion - Antiquitäten,<br />Möbel und Bilder

(Haus Appel bei Rees 1833-1923Düsseldorf) Bei der sommerlichen Heuernte, signiert, datiert E. v. Bernuth 1892, Öl auf Leinwand,100 x 162 cm, gerahmt, beschädigt, (Rei)

Expertin: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

14.01.2014 - 14:00

EUR 1.188,-
Rufpreis:
EUR 900,-

Ernst von Bernuth

Auktion: Winterauktion - Antiquitäten,<br />Möbel und Bilder
Datum: 14.01.2014 - 14:00
Besichtigung: 09.01. - 14.01.2014