Lot Nr. 7905

G. Zdrazila

G. Zdrazila - Winterauktion - Antiquitäten,<br />Möbel und Bilder

(Wien um 1890) Stadt in Böhmen, signiert und datiert G. Zdrazila (18)92, Aqarell und Tuschfeder auf Papier, 31 x 47,5 cm, Passep., o. R., (Sch)

Expertin: Mag. Astrid-Christina Schierz Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546

astrid.schierz@dorotheum.at

14.01.2014 - 14:00

Rufpreis:

G. Zdrazila

+43-1-515 60-546

astrid.schierz@dorotheum.at

Auktion: Winterauktion - Antiquitäten,<br />Möbel und Bilder
Datum: 14.01.2014 - 14:00
Besichtigung: 09.01. - 14.01.2014