Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 7904

Gianni, Italien, Ende 19. Jahrhundert

Gianni, Italien, Ende 19. Jahrhundert - Winterauktion - Antiquitäten,<br />Möbel und Bilder

Schmale Gasse und Blumenverkäuferin, signiert Gianni (?), Mischtechnik auf Papier, 41 x 18 cm, Passep., gerahmt, (Hu)

Expertin: Dr. Brigitte Huck Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378

14.01.2014 - 14:00

Rufpreis:

+43-1-515 60-378

Auktion: Winterauktion - Antiquitäten,<br />Möbel und Bilder
Datum: 14.01.2014 - 14:00
Besichtigung: 09.01. - 14.01.2014