Lot Nr. 7902

C. Harder, Ende 19. Jahrhundert

C. Harder, Ende 19. Jahrhundert - Winterauktion - Antiquitäten,<br />Möbel und Bilder

"Die Schärnitzalm", rückseitig alt betitelt, signiert C. Harder, Öl auf Leinwand, 27 x 45 cm, gerahmt, (Rei)

Expertin: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

14.01.2014 - 14:00

EUR 750,-
Rufpreis:

Auktion: Winterauktion - Antiquitäten,<br />Möbel und Bilder
Datum: 14.01.2014 - 14:00
Besichtigung: 09.01. - 14.01.2014