Lot Nr. 7901

Enrique Serra y Auque

Enrique Serra y Auque - Winterauktion - Antiquitäten,<br />Möbel und Bilder

(Barcelona 1859-1918 Rom) Landsknecht, signiert, datiert Enrique Serra Roma (18)86, Öl auf Holz,15 x 10,5 cm, gerahmt, (Rei)

Expertin: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

14.01.2014 - 14:00

Rufpreis:
EUR 1.000,-

Enrique Serra y Auque

Auktion: Winterauktion - Antiquitäten,<br />Möbel und Bilder
Datum: 14.01.2014 - 14:00
Besichtigung: 09.01. - 14.01.2014