Lot Nr. 7901

Oskar Robert Dogarth *

Oskar Robert Dogarth * - Winterauktion - Antiquitäten,<br />Möbel und Bilder

(Wien 1898-1961) Blumenstück mit Vogelnest, signiert O. R. Dogarth, Öl auf Holz, 51 x 41 cm, ohne Rahmen, (Rei)

Expertin: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

14.01.2014 - 14:00

Rufpreis:

Oskar Robert Dogarth *

Auktion: Winterauktion - Antiquitäten,<br />Möbel und Bilder
Datum: 14.01.2014 - 14:00
Besichtigung: 09.01. - 14.01.2014