Lea Reinhart *
(Brünn 1877-1970 Wien) Stillleben mit Ziergegenständen, signiert, datiert Lea Reinhart 1929, Öl auf Holz, 32 x 23,5 cm, gerahmt, (W)
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
14.01.2014 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 350,-
Lea Reinhart *
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Auktion: | Winterauktion - Antiquitäten,<br />Möbel und Bilder |
Datum: | 14.01.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 09.01. - 14.01.2014 |
- Uhrkette/Halskette
- Dänemarkmedaille 1864,
- Vase, Johann Lötz Witwe, Klostermühle, zweite Hälfte 1930er Jahre