Universal Geneve ESceha
Mariage, Schmuckarmbanduhr mit Brillanten zus. ca. 5 ct, Weißgold 750, Ankerwerk Kaliber Universal Geneve 600, silberfärbiges Zifferblatt bezeichnet Universal Geneve, Gehäuse ESceha Nummer 28114, Durchmesser ca. 15 mm, 30,6 g, Knickstellen, Umarbeitungøgu
Experte: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
23.01.2014 - 17:00
EUR 2.000,-
- Rufpreis:
EUR 2.000,-
Universal Geneve ESceha
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck Abendauktion |
Datum: | 23.01.2014 - 17:00 |
Besichtigung: | 09.01. - 22.01.2014 |